Валерия и Иосиф Пригожин вместе 8 лет: секрет успешного брака

Валерия и Иосиф Пригожин вместе 8 лет: секрет успешного бракаЧувства этой супружеской пары, кажется, никогда не остынут. Прошло уже 8 лет с момента, когда популярная певица и ее продюсер поставили штамп в паспорте, но Иосиф до сих пор носит Валерию на руках.

Эта фотография была сделана в Варшаве, где артистка давала концерт. Изображение выложил в интернет ее муж, который часто размещает фото любимой женщины в своем блоге.
На этом снимке супруги выглядят по-детски непосредственными и абсолютно счастливыми. Ни за что не подумаешь, что хрупкой блондинке – 44 года, а «добродушный толстячок» (так Пригожина назвали в комментариях к фото) - волевой человек с железными нервами.


После развода с продюсером Александром Шульгиным Валерия уехала из Москвы на родину, в Саратовскую область. Желая вернуть певицу в шоу-бизнес, Иосиф поехал за ней. Увидев, где проживала артистка с тремя детьми, бизнесмен пришел в ужас.

«И взрослые, и дети умещались в обычной двушке. Свободного места в квартире не было, в туалет не зайдешь – тесно ужасно!», - признавался он в одном из ранних интервью.

Вскоре после того, как Валерия и Пригожин начали работать вместе, популярная исполнительница обзавелась квартирой в Москве, а на время судебного процесса с Шульгиным продюсер приставил к ней охрану (после того, как сын Иосифа подвергся нападению, тот открыл частное охранное предприятие).
Пригожин сделал предложение своей подопечной не сразу – они поженились на 4-й год после знакомства, пройдя через множество испытаний, но даже спустя 8 лет он по-прежнему безумно влюблен в свою жену.

Комментарий психолога:
Не зря говорят, чем хуже первый брак, тем лучше второй (для Валерии он, правда, оказался третьим). Дело в том, что к этому времени люди более трезво оценивают достоинства и недостатки своей второй половины. Они знают, чего хотят от семьи, не строят иллюзий и руководствуются не только чувствами, но и рассудком.

О том, какие стереотипы убивают чувства, читайте здесь.

Читать MedikForum.ru в