Шок: Майкл Дуглас бросил больную Кэтрин Зету-Джонс

По сообщению западной прессы, в Голливуде грядет громкий бракоразводный процесс. Распадается один из самых, казалось бы, прочных союзов, выдержавший «огонь, воду и медные трубы». Как стало известно редакции журнала Star, после 13 лет совместной жизни с красавицей Кэтрин Зета-Джонс Майкл Дуглас уходит в одиночное плавание.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета ДжонсМайкл Дуглас и Кэтрин Зета Джонс


Сенсационная статья, раскрывающая истинные отношения супружеской пары, выйдет 12 августа, однако причина разрыва, инициированного 68-летним актером, известна уже сейчас. СМИ утверждает, что излечившийся от рака горла Майкл Дуглас не может отнестись с пониманием к поведению своей больной жены, и на ее просьбу сохранить брак отвечает отказом. «Жизнь чересчур коротка, чтобы тратить ее на страдания», - считает артист.

Напомним, что у Кэтрин Зета-Джонс биополярное расстройство (маниакально-депрессивный психоз), характеризующееся резкими перепадами настроения от эйфории и активности до заторможенности и угнетенности. В последнее время она периодически проходит лечение в психиатрических клиниках, виня в своем недуге прессу и интернет – актриса принимает близко к сердцу все, что пишут о ее семье.

В последний раз 43-летняя Кэтрин легла в больницу в мае этого года. Она провела там 21 день, но после выписки отправилась домой одна – супруг не захотел ее встретить.

Своего адвоката Майкл Дуглас попросил «побыстрее избавить его от семейного ада». По слухам, Кэтрин с детьми сейчас проживает у своей матери в Бедфорде, тогда как актер остался в опустевшей квартире  на Манхэттене. По сведению редакции журнала, супруги объявят о разводе в конце сентября, сразу после церемонии «Эмми», которая запланирована на 22-е число.

Факт в тему:
Пресса сообщала о разводе Майкла Дугласа и Кэтрин Зета Джонс уже несколько раз. О разладе в отношениях пары заговорили после известия о смертельно опасной болезни актера, но Кэтрин не только не отдалилась от своего мужа, а, наоборот, прикладывала все усилия, чтобы он снова вернулся к нормальной жизни. «Я не понимаю и не принимаю разводов. Нас с Майклом может разлучить только смерть», - говорила она около года назад.

Шок: Майкл Дуглас бросил больную Кэтрин Зету-Джонс


Пресс-агент Дугласа, в свою очередь, сообщил журналистам, что ничего не знает о разладе в отношениях знаменитой супружеской пары. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
ФОТО МАЙКЛА ДУГЛАСА                ФОТО КЭТРИН ЗЕТЫ ДЖОНС
Читать MedikForum.ru в