Ксения Бородина разорвала отношения с Михаилом Терехиным

Известная телеведущая Ксения Бородина вновь заговорила о расставании со своим бойфрендом. Похоже, что на этот раз девушка настроена серьезно – она удалила из социальных сетей все совместные фото с Михаилом Терехиным и попросила больше о нем не упоминать.

 

Ксения Бородина и Михаил ТерехинКсения Бородина и Михаил Терехин

 
Телеведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина поставила точку в отношениях с Михаилом Терехиным, с которым они прожили три года. Поклонники долго гадали, куда делись совместные фотографии пары, которыми девушка заполняла свои странички в соцсетях. И вот Ксюша, устав от постоянных расспросов, решила раз и навсегда закрыть эту тему.
 
«Я прошу вас, больше не спрашивать про совместные фото с М.... Каждый пошел своей дорогой... Дальнейшие комментарии на эту тему исчерпаны», - написала Бородина в своем микроблоге.

 

Ксения БородинаКсения Бородина

 
Свои слова звезда сопроводила весьма красноречивым изображением. Как долго влюбленные продержатся друг без друга, покажет время, но это уже не первый раз, когда Ксения говорила об окончательном расставании. В прошлом году была подобная ситуация, ведущая даже давала комментарий журналистам по этому поводу, обозначив причины разрыва.
 
- Я разочаровалась в Мише и приняла решение расстаться с ним окончательно. За два года мы расходились раз сто, и все это время я плакала, предупреждала Мишу, что мое терпение закончится. Так и случилось, - признавалась тогда Бородина.
 
Поклонники Ксюши отреагировали на новость по-разному. Кто-то расстроился, другие поздравляли девушку и говорили, что Михаил Терехин ей не пара и что он на самом деле альфонс. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                          ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ
Читать MedikForum.ru в