Жанна Фриске официально зарегистрирует отношения с бойфрендом

После четырех лет отношений певица и ее возлюбленный, шоумен Дмитрий Шепелев, официально поженятся, сообщили российские СМИ. За это время пара стойко выдержала испытания на прочность, а теперь считает, что вступление в брак станет естественным продолжением в истории их любви.

 

Жанна Фриске и Дмитрий ШепелевЖанна Фриске и Дмитрий Шепелев

 
Напомним, в начале своего романа Дмитрий и Жанна дали понять, что совершенно не торопятся связывать себя брачными узами. Беременность артистки и рождение ребенка также не стали поводом для того, чтобы изменить это решение – Шепелев и Фриске по-прежнему оставались в статусе влюбленных, которые живут вместе, но не более того.
 
Однако, как известно, на долю певицы выпало очень тяжелое испытание в виде онкологического заболевания. В этой ситуации Дмитрий Шепелев стал для звезды поддержкой и опорой, разделив все трудности, связанные с серьезнейшим недугом. Оказавшись перед лицом большой беды, пара по-настоящему сблизилась и осознала свое родство. Поэтому неудивительно, что Дмитрий и Жанна сообщили родным, что готовы официально стать мужем и женой.
 
«Дима собирается сделать Жанне предложение в ближайшее время. Он уже купил кольца», - цитируют издания друга семьи и соседа семьи Фриске в Балашихе, Сергей. Он также добавил, что Шепелев посвятил в свои планы родителей Жанны, и хотя ее близкие безмерно рады, они все же немного волнуются по этому поводу.
 
Недавно в интервью журналу Hello! Дмитрий Шепелев рассказал о том, как проходит их с Жанной Фриске обычная жизнь. Пара старается не замыкаться исключительно в домашнем кругу, а по возможности бывать за пределами родной Балашихи. В то же время телеведущий признался: они не строят далеко идущие планы, стараясь ценить все то, что могут получить в настоящем. В апреле звездная пара отметит день рождения сына Платона, которому исполнится два года. Пока это главное предстоящее событие для семьи. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО ЖАННЫ ФРИСКЕ
Читать MedikForum.ru в