Нонна Гришаева предпочла мужа любовнику

После того, как известная актриса Нонна Гришаева закрутила служебный роман с актером Дмитрием Исаевым, ее брак повис на волоске. Однако, в конце концов, Гришаева вместе с мужем Александром Нестеровым сумели прийти к соглашению и не расстались. При этом супруг звезды заставил ее полностью порвать с соперником.

 

Нона ГришаеваНона Гришаева

 
Актриса сумела принять волевое решение и вычеркнула из своей жизни любовника – она не только прекратила с ним общение, но и уволила из совместных проектов, сообщают СМИ. Гришаева благоразумно сделала это ради мира и спокойствия в своей семье, едва не распавшейся из-за романтического увлечения женщины.
 
Напомним, некоторое время назад российские папарацци спровоцировали громкий скандал, сообщив о любовной связи двух актеров, которые на тот момент имели  параллельно официальных супругов. Пару влюбленных проследили на гастролях во время прогулки, когда они целовались и эмоционально выясняли отношения. При этом репортеры вспомнили, что у мужчины всего полгода назад родился ребенок.

 

Нона ГришаеваНона Гришаева

Гришаева с мужем Александром Нестеровым

 
Однако после поднявшейся шумихи Гришаева и Исаев отказались комментировать личную жизнь. Муж актрисы, являющийся ее директором, Александр Нестеров, тоже отказывался что-то говорить. Практически все в тот момент были уверены, что пара разведется.

 

Нона ГришаеваНона Гришаева

Гришаева с Исаевым были коллегами по сцене

 
Тем не менее, появилась информация, что Нона Гришаева помирилась с супругом. По словам людей из окружения пары, мужу с женой удалось пережить семейный кризис, и теперь они даже стали относиться друг к другу с особой теплотой и заботой.
 
Но все же супруг артистки настоял, чтобы его жена отказалась от любого общения с тем, кто вскружил ей голову. В результате Исаев больше не работает над постановками пьес в театре вместе с Гришаевой. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                      ФОТО НОННЫ ГРИШАЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в