Брак Джоли и Питта действительно подошел к концу

Анджелина Джоли и Брэд Питт не состоялись как супруги. О том, что брак известных голливудских актеров буквально на волосок от полного краха, сообщили западные СМИ. По озвученной ими информации, в отношениях двух звезд ведущую роль играют их карьерные приоритеты и забота о детях, а не взаимные любовь и уважение.

 

Анджелина Джоли и Брэд ПиттАнджелина Джоли и Брэд Питт

 
В свежем номере издания In Touch появилось интервью приятеля знаменитой голливудской пары. Судя по изложенному контенту, супружеская жизнь Анджелины Джоли и Брэда Пита не сложилась, и только вмешательство его матери уберегло супругов от того, чтобы не разъехаться окончательно.
 
«Мама Брэда, Джейн, умоляла сына одуматься и сохранить брак если не из любви к супруге, то ради детей, самым младшим из которых, близнецам Ноксу и Вивьен, на днях исполнилось всего 7 лет», - признался друг актера.

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт с его матерьюАнджелина Джоли и Брэд Питт с его матерью

 
По словам источника, мать Брэда Питта не питает иллюзий по поводу отношений своего сына с невесткой. Она убеждена, что в приоритете у обоих супругов всегда была не их любовь, а дети, карьера, благотворительная работа. Их совместное существование является просто «партнерским».
 
Однако Джейн Питт очень печется о внуках, которые, по ее мнению, не должны страдать из-за трудностей между родителями. Она намерена в скором времени забрать всех детей пары к себе на каникулы, предоставив Брэду и Анджелине возможность побыть только вдвоем и разобраться в своих чувствах.
 
Отметим, что слухи о разладе между голливудскими актерами муссировались в течение всего года. В июне западные СМИ сообщили, что 51-летний Питт оказался совершенно измотан семейной жизнью и захотел уйти от жены. «Именно Брэд настаивает на разводе. Он сказал, что их с Энджи история закончилась. Он чувствует себя несчастным и хочет расстаться», —  рассказывали источники.
 
По их информации, в близком окружении пары уже многим хорошо известно, что супруги перестали понимать друг друга, и свадьба, состоявшаяся в конце августа прошлого года, не помогла изменить ситуацию к лучшему. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в