Анна Семенович рассказала о своей бездетности

35-летняя популярная певица постоянно вызывает недоумение у многочисленных поклонников тем, что, несмотря на свой успех и привлекательную внешность, она одинока. Прекрасно зная об этом, Анна Семенович дала откровенное интервью, рассказав о самых личных сторонах своей жизни.

 

Анна СеменовичАнна Семенович


Обычно к возрасту Анны ее звездные коллеги уже имеют за плечами брак, а то и не один, строят отношения и воспитывают как минимум одного ребенка. Но у певицы, судя по всему, не произошло еще ни одного из этих событий.
 
Между тем, как выяснилось, подобное положение вещей Анну вполне устраивает. Более того, она призналась, что связывать себя узами брака и рожать первенца не торопится, будучи полностью довольной своей жизнью. А существующие на этот счет общественные стереотипы ее не волнуют.
 
Артистка дала откровенно интервью журналу «Антенна», в котором не побоялась признаться, что живет для себя. По словам Анны, для нее важно всегда быть честной и делать то, что ей нравится, а не то, что «правильно».
 
«Мысли о том, что женщина непременно должна связать себя узами брака до 30 лет, могут возникнуть только у тех, кто не знает, что нужно от жизни. Я всегда знала, чего хочу: сделать карьеру, стать известной, петь. И получилось! Мне 35, я не замужем, детей нет, но, поверьте, я по этому поводу совершенно не парюсь», - поделилась она.
 
В то же время у Анны Семенович есть любимый мужчина, которого она не афиширует. Правда, когда артистке заметили, что о появлении любимого рядом с ней можно догадаться по ее гардеробу, ставшему более сдержанным, - Анна лишь рассмеялась. «Я взрослею, мое внутреннее развитие сказывается на вкусе. Я не собираюсь до конца своих дней таскать декольте до пупка! —  заявила знаменитость. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО АННЫ СЕМЕНОВИЧ
Читать MedikForum.ru в