Сенсация в СМИ: Дмитрий Нагиев живет на две семьи

Российские репортеры действуют не хуже западных, и тоже раскрывают такие секреты личной жизни знаменитостей, которые те стараются скрыть особо тщательно. Папарацци, открывшие несколько месяцев назад наличие новой возлюбленной у Сергея Безрукова, разоблачили очередную тайну, на этот раз связанную с именем известного шоумена и актера Дмитрия Нагиева.

 

Дмитрий НагиевДмитрий Нагиев

 
Акулы пера предали огласке тот факт, что Нагиев живет на две семьи в разных городах – Москве и Санкт-Петербурге. При этом, согласно изложенной информации, в каждой семье у шоумена растет по ребенку.
 
До сего момента о личных подробностях в судьбе Дмитрия Нагиева в прессе можно было прочесть только весьма скупые сведения. Особенно востребованным и известным на всю страну 48-летний артист стал сравнительно недавно. Известно, что в прошлом актер был женат на радиоведущей Алисе Шер, от брака с которой у него есть уже взрослый сын. Но, превратившись несколько лет назад в настоящую звезду телеэкрана, Нагиев старательно избегал публичности вне работы, не давал интервью о личном, не мелькал на тусовках, не был замечен в каких-то скандальных происшествиях.
 
Дело в том, что после развода бывшая супруга Алиса Шер написала воспоминания, которые содержали множество нелицеприятных интимных подробностей о жизни Дмитрия. Он был настолько уязвлен этим, что пообещал: о его отношениях больше никто никогда не узнает.
 
Однако такая закрытость способна лишь раззадорить нездоровый интерес – в результате журналисты издания, известного своими разоблачениями звезд, начали своими силами добывать информацию. Сотрудники Super выяснили, что в Москве у Дмитрия Нагиева существует одна семья, а в Санкт-Петербурге – другая. В столице, в загородном доме на территории закрытого поселка на Новой Риге, живут 40-летняя домохозяйка по имени Анна и девочка четырех-пяти лет, чье внешнее сходство с шоуменом не вызывает никаких сомнений.
 
Что касается Санкт-Петербурга, то в родном городе Нагиева ведет свое существование другая пара – это работающая на «Первом канале» Наталия Коваленко и шестилетний сын Марк. При этом мальчик тоже имеет поразительное сходство с Дмитрием.
 
По сведениям в СМИ, отношения шоумена с двумя женщинами не первый год длятся параллельно друг другу, артист общается с каждой, поддерживает, заботится и опекает. Вероятнее всего, Наталия и Анна знают друг о друге, но обе женщины ведут совершенно непубличный образ жизни, так что в прессе вряд ли появятся их откровения о «любовном треугольнике».
 
Отметим, что в прошлом году папарацци сообщали, что Нагиев встречается со своим концертным директором Еленой Шайкиной, с которой познакомился на съемках скандальной передачи «Окна». В блоге Елены, в свою очередь, можно было увидеть множество восторженных комментариев о качествах артиста. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                         ФОТО ДМИТРИЯ НАГИЕВА
Читать MedikForum.ru в