СМИ назвали разлучницу, разбившую брак Питта и Джоли

О том, что знаменитые голливудские звезды, актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, официально разводятся, сообщили накануне зарубежные издания. Сегодня СМИ опубликовали имя женщины, ради которой Брэд Питт решил покончить с браком.

 

Брэд Питт и Анджелина ДжолиБрэд Питт и Анджелина Джоли

 

По данным, которые сумели заполучить репортеры в западной прессе, Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся из-за популярной актрисы из Франции Марион Котийяр, известной по роли в картине «Такси». Именно на такой причине крушения звездного брака настаивают зарубежные масс-медиа, отмечая, что поводом для разрыва послужила ревность со стороны Джоли.

 

Марион КотийярМарион Котийяр

 

Они утверждают, что Брэд Питт проникся чувствами к Марион Котийяр во время совместной работы на съемочной площадке фильма «Союзники». Ревнивая Джоли не смогла простить возлюбленному измену, их брак и без того пребывал в «руинах», пишут таблоиды.

 

По мнению прессы, развод пары станет одним из самых дорогих в истории Голливуда и обойдется только по примерным прикидкам в 480 миллионов долларов. Напомним, в 2005 году Брэд Питт развелся с актрисой Дженнифер Энистон ради любви к Джоли – история их треугольника громко обсуждалась в СМИ.

 

Пару Питт и Джоли долгое время считали идеальной. Но сегодня репортеры утверждают, что отношения двух актеров никогда не были безоблачными, и они часто скандалили. В последние годы здоровье Анджелины Джоли ухудшилось: актриса сильно похудела и перенесла операции по удалению органов из-за высокого риска рака. По имеющимся сведениям, все это сказалось на психике звезды и на ее отношениях с мужем. СМИ уверяют, что Питт устал от постоянных депрессий и выходок Джоли и больше не может выдерживать их напряженного общения. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                        ФОТО БРЭДА ПИТТА          ФОТО АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ

Читать MedikForum.ru в