СМИ: дочь Розы Сябитовой не живет с мужем

Профильные издания обсуждают неудачный брак наследницы самой известной российской свахи. Источник сообщил, что молодая женщина, сыгравшая стараниями матери-телеведущей невероятно помпезную и дорогостоящую свадьбу, - давно не живет с мужем.

 

Роза Сябитова с дочерью и зятемРоза Сябитова с дочерью и зятем

 

Соведущая программы «Давай поженимся!» выдала дочь Ксению замуж в 2015 году, с пышностью и блеском организовав бракосочетание молодых. Но стало известно, что дочь Сябитовой не смогла жить в браке с мужем Андреем, их пара распалась вскоре после свадьбы

 

Рассказывая о том, что Роза Сябитова не смогла устроить личное счастье дочери, издания ссылаются на бывшего помощника телеведущей Ивана Ирбиса. Мужчина поделился этим секретом в эфире шоу «Говорим и показываем», добавив, что знаменитая сваха и ее дочь тщательно это скрывают.

 

Он нелицеприятно отозвался о работавшем у Розы Сябитовой PR-директоре Андрее Снеткове, ставшем ее зятем. «Там никакой любви в глазах. Парень сторонился Ксении. Он приехал в Москву, Роза Сябитова дала ему место в своем бизнесе, квартиру, содержание, машину со словами «Только Ксению возьмите уже мою в жены наконец». Она же сваха, а дочь никак пристроить не может. Но Андрея с момента свадьбы никто не видел», — рассказал Ирбис.

 

Сама Сябитова признавалась в интервью через несколько месяцев после свадьбы дочери, что ее наследница столкнулась с первыми проблемами семейной жизни.

 

Телесваха не скрывала, замужество дочери оказалось не таким уж радужным: Ксению тяготили обыденность и рутинность брака, недопонимание в общении с мужем. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                     ФОТО РОЗЫ СЯБИТОВОЙ

 

                                   

Читать MedikForum.ru в