Кончаловский все-таки ушел от жены

Слухи о том, что Егор Кончаловский окончательно расстался со своей гражданской супругой Любовью Толкалиной, попадают в прессу с завидным постоянством. Светские хроникеры уже привыкли к тому, что разлады в семье звездной четы сменяются счастливым восстановлением. Однако на этот раз режиссер и актриса решили разойтись серьезно и окончательно. Примечательно, что в 2016 году пара отмечала 20-летие «брака».

 

Любовь ТолкалинаЛюбовь Толкалина

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский

 

Точку в длительных, но нестабильных отношениях поставила сама актриса. В начале января на своей страничке в Facebook 38-летняя Любовь Толкалина подвела итог ушедшего года: «И совсем тайное и главное – только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить».

 

В подтверждение своих слов 15 января она трогательно и нежно поздравила уже бывшего супруга с очередным днем рождения. Это показало, что знаменитости действительно смогли расстаться на дружеской ноте и уже абсолютно готовы к новой жизни порознь. Впрочем, возможно, киноактриса тщательно скрывает свои чувства, пытаясь заглушить боль плотным гастрольным графиком.

 

Для справки:
Официально 51-летний именитый режиссер брак с актрисой не оформлял. Датой основания семьи Толкалина и Кончаловский считают 25 июня 1996 года.

 

Любовь ТолкалинаЛюбовь Толкалина

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью

 

У бывших возлюбленных есть общая дочь Мария. Девушке сейчас 16 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ЛЮБОВИ ТОЛКАЛИНОЙ

Читать MedikForum.ru в