Неравный брак: молодой мужчина женился на старушке из-за голоса

Необычную свадьбу сыграли в Индонезии. Браком сочетались 28-летний Софиан и 82-летняя Марта. Пожилая женщина покорила избранника дистанционно. Они долго общались по телефону, не видя друг друга в лицо.

 

Неравный бракНеравный брак

 

Год назад Марта ошиблась номером и случайно позвонила Софиану Данделу, жителю индонезийского острова Сулавеси. Голос женщины настолько очаровал молодого механика, что каждую свободную минуту он старался проводить за разговором с ней.


В телефонной беседе Марта рассказала, что является вдовой уже 10 лет, а ее дети уехали за границу в поисках лучшей жизни. При этом о своем возрасте пожилая кокетка не говорила, скрывая все даты, которые могли бы вызвать вопросы у ее оппонента.


У Дандела ранее не было девушки, поэтому он проникся особой симпатией к Марте. Она же сообщила свой возраст мужчине только тогда, когда он собирался к ней приехать. Но даже когда Софиан узнал о 54-летней разнице в возрасте между ним и возлюбленной, визит не отменил.


При личной встрече влюбленные тоже получили лишь положительные эмоции. А 18 февраля этого года сыграли свадьбу. Сегодня ровно неделя, как Марта и Софиан Дендел являются мужем и женой.


Факт в тему:
В феврале 2017 года в Бразилии состоялась не менее странная свадьба. Женщине на момент регистрации брака было 106 лет, мужчине – 66. И жених, и невеста сочетались браком впервые. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в