Сын Арнольда Шварценеггера телом - не в папу (ФОТО)

Сын Арнольда Шварценеггера телом - не в папу (ФОТО)Сын знаменитого актера, политика и культуриста Арнольда Шварценеггера Патрик в свои 18 лет уже демонстрирует завидное тело. Хотя до папиных стандартов ему все равно далеко.

Его отец Арнольд Шварценеггер известен исполнением ролей крепких, сильных мужчин на экране, он был одним из самых знаменитых бодибилдеров в истории. Поэтому не приходиться удивляться тому, что 18-летний Патрик Шварценеггер уже может похвастаться рельефным прессом. Папарацци сфотографировали парня на одном из пляжей в Майями.

 

Патрик выбрал традиционные для американских пляжей длинные купальные шорты с изображением арбузов и ананасов, хотя они и не отличались особым стилем или изяществом. Хорошо заметно, что молодой человек полностью восстановился после инцидента на горных лыжах две недели назад, который тогда даже потребовал краткосрочной госпитализации.

 

Сын Арнольда Шварценеггера телом - не в папу (ФОТО)Подтянутое, спортивное тело Патрика не осталось на пляже без внимания. Очень скоро вокруг парня образовалась целая компания девушек в бикини, и молодой человек начать получать еще большее удовольствие от отдыха на пляже. К счастью для Патрика, у широкой публики он все еще не является настолько же узнаваемой персоной, что и его отец, а значит, ему можно спокойно отдыхать в публичных без охраны и не бояться при этом атак поклонников.

 

В Майами из Лос-Анджелеса Патрик Шварценеггер приехал на музыкальный фестиваль. Перед отъездом в своем блоге на сайте "Твиттер" он написал: "Я в аэропорту, готовлюсь полететь в Майами на Ultra Music Festival. Меня точно ожидает сумасшедший уикенд". Что до его знаменитого отца, то бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в последнее время снова активно снимается в кино и пытается сохранить дружеские отношения с бывшей женой Марией Шрайвер, с которой он проводит много времени. 

Читать MedikForum.ru в