Роза Сябитова смогла невероятно похудеть

Роза Сябитова смогла невероятно похудетьПопулярная телеведущая привлекла внимание прессы своим появлением на презентации танцевально-спортивного проекта ZUMBA-FITNESS. Не заметить преображения известной телесвахи было невозможно: Роза Сябитова уменьшилась практически вдвое.

Одетая в облегающую футболку и спортивные лосины, со стрижкой каре 50-летняя телесваха выглядела совершенно не похожей на ту ведущую программы «Давай поженимся!», к которой привыкли зрители. Заметно помолодевшая телезвезда с заметным удовольствием демонстрировала свою новую фигуру, ставшую стройной, как по волшебству.

 

По сведениям «Экспресс-газеты» своим поразительным похудением Роза Сябитова обязана известному звездному диетологу Маргарите Королевой, с которой дружит. Но, помимо того, что свахе приходится блюсти жесткую диету, она изнуряет себя еще и силовыми тренировками. Сама Роза Раифовна говорит о том, что худеет ради отношений с мужем.

- Юра мой опять провинился. Стал поглядывать на других женщин. Объявила ему полный бойкот. Теперь пусть проходит испытания на верность. Он, видимо, хочет, чтобы я начала комплексовать из-за своего роста 155 сантиметров, - но это вряд ли. Стараюсь вот держать себя в форме. Нужно признать, что удается мне не так просто, как может показаться на первый взгляд. Но результат налицо. Видите, какая у меня фигурка стала! – приводит пресса её слова.

 

Напомним, что сваха «из телевизора» инициировала развод с супругом из-за того, что была жестоко им избита. Однако, по информации СМИ, свой 50-летний юбилей она отпраздновала все с тем же Юрием Андреевым, который якобы снова сделал ей предложение. Многие полагают, что скандальные публикации об избиении и разводе супругов были не более чем пиаром.
Читать MedikForum.ru в