Тело в идеале: Колин Фаррелл на пляже

Тело в идеале: Колин Фаррелл на пляжеАктер Колин Фаррелл несколько повысил температуру тела девушек, отдыхавших на одном из пляжей в Мексике. Звезда Голливуда похвастался роскошным спортивным телом.

Ирландец Колин Фаррелл когда-то был знаменит своими ночными загулами ничуть не меньше, чем фильмами, вроде "Телефонной будки" и "Александра". Но недавний выпивоха привел в приятное изумление отдыхающих на пляже мексиканского курорта Канкун, когда решил искупаться и разделся до шорт.

 

Народу Колин Фаррелл продемонстрировал подтянутый спортивный торс с хорошо оформившимся грудными мышцами, кубиками пресса, мощными плечами и бицепсами. К сожалению, шорты оказались слишком длинными, и степень "накаченности" ножных мышц оценить не удалось. Но можно не сомневаться, что Колин и эту часть тела привел в соответствии с остальными.

 

Лучшим мотиватором для настоящего актера в вопросе строительства тела является работа. Юный Тэйлор Лотнер после первых "Сумерек" услышал от продюсеров, что если он в ближайшее время не превратиться в культуриста, то во второй части саги его заменят. И парень начал проводить по нескольку часов в день в зале.

 

А Колина Фаррелла пригласили на главную роль в картину "Вспомнить все" - новую экранизацию фантастического романа Филипа К. Дика. И хотя в тексте романа ничего не говорится о мускулатуре главного героя, в первой экранизации 1990-го года, снятой Полом Верховеном, одну из самых звездных своих ролей исполнил Арнольд Шварценеггер.

Конечно, соперничать с мускулатурой бывшего обладателя титула "Мистер Вселенная" Колин Фаррелл не смог. Но пивной животик убрал, а тело привел практически в идеальное состояние. В чем мы сможем убедиться еще раз через пару недель, когда "Вспомнить все" выйдет в прокат.

Читать MedikForum.ru в