Появление любимого мужчины полнит женщину

Появление в личной жизни постоянного партнера для женщины - событие весьма радостное. Но оно же является и главной причиной набора лишнего веса, как показал социологический опрос.

лишний веслишний вес

Британская компания Diet Chef заказала опрос о том, какие факторы в жизни современной женщины чаще всего являются причиной набора лишнего веса. К большому удивлению заказчиков, более 62% участниц опроса заявили, что поправились не менее чем на 6 кг после начала совместное проживания с мужчиной. При этом три четверти опрошенных признались, что и их вторые половинки тоже начали прибавлять в весе.

 

Большое значение для женщин имеет и размер порций - более половины рассказали, что стараются накладывать себе в тарелку столько же пищи, сколько и любимому мужчине. В результате дамы потребляют больше еды, чем нужно, ведь рекомендованный для женщин суточный объем калорий ощутимо меньше рекомендованного для мужчин (2 000 против 2 500).

 

Наконец, совместное проживание оборачивается прибавкой веса еще и потому, что влюбленные перестают активно двигаться. 30% заявили, что большую часть времени вообще проводят, сидя у телевизора, 21% почти не выходит из дома, и там же принимает пищу. Что до выхода в свет куда-нибудь в ресторан или кафе, то 20% заявили, что это подходит только для периода свиданий, но никак не тогда, когда ты уже живешь с любимым мужчиной под одной крышей.

Увы, совместное проживание убивает романтику напрочь. Чуть меньше половины опрошенных спокойно рыгают в присутствии своих партнеров, 25% женщин начинают значительно реже брить ноги и подмышки, а еще 25% не видят ничего постыдного в том, чтобы громко выпускать газы рядом с любимым. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в