Секреты тренировок Роберта Паттинсона

Звезду фильма «Сумерки» Роберта Паттинсона нельзя назвать фанатиком фитнеса, как других молодых актеров. Однако и у него есть секреты работы над внешностью.


Каждый раз перед началом съемок нового фильма Роберт Паттинсон начинает усиленные физические тренировки с личным тренером. И по словам тренера, молодой актер проявляет редкое прилежание во время занятий фитнесом. Харли Пастернак, тренирующий таких звезд, как Дженнифер Хадсон, Майли Кир и Леди Га-га, весьма доволен успехами своего подопечного, особенно его трудоспособностью и ответственностью.

 

По словам Пастернака, Роберт рассматривает занятия фитнесом как часть работы над фильмом. В этом секрет его прилежания. Молодой актер занимается по пять раз в день, минимум, по 25 минут. Он работает по фитнес-программе, составленной лично его тренером. Она состоит из пяти стадий. Во время занятия прорабатываются мышцы всего тела.

 

Роберт Паттинсон уделяет должное внимание и правильному питанию. Его дневной рацион состоит из пяти приемов пищи. Ежедневно он употребляет еду, включающую обезжиренный белок, углеводы, волокна, здоровый жир. Звезда употребляет только несладкие напитки. Такая система питания помогает ему поддерживать форму и сохранять энергию для интенсивных съемок.

Читать MedikForum.ru в