Одежда для похудения поможет сжигать по тысяче калорий в день

Изобретатель-любитель из Канады придумал одежду и стельки для похудения. Данный эффект достигается за счет охлаждения человеческого тела, при котором сжигается больше калорий. 

Одежда для похуденияОдежда для похудения


Персональный тренер и бывший спортсмен из Торонто Адам Паулин придумал одежду для похудения в виде жилета и стелек под названием The Thin Ice ("Тонкий лед"), которые заставляют человеческое тело думать, что ему холодно. Эти гаджеты вызывает специфическую реакцию организма, при которой происходит сжигание дополнительного количества калорий.


Одежда для похуденияОдежда для похудения


По мнению создателя одежды для похудения, его творения окажутся значительно более эффективными в борьбе с лишним весом, чем любые диеты, поскольку они помогут "незаметно" сжигать от 500 до 1 000 калорий каждый день, не требуя жестких ограничений в питании. Более того, этот жилет и стельки могут работать даже в тот момент, когда человек спит.


Они "взламывают" механизм метаболизма, так как при снижении внешней температуры наше тело компенсирует эту разницу за счет "внутреннего разогрева", что достигается сжиганием запасов подкожного жира. В настоящий момент Адам Паулин собирает деньги на краундфандинговой платформе для того, чтобы запустить свой прототип в серию.


Самое приятное заключается в том, что "замерзание организма" с помощью хай-тек одежды не вызовет у человека длительных неприятных ощущений. Это связано с тем, что период первоначальный адаптации длится всего несколько секунд. Паулин сравнивает это с ощущением от прыжка в холодный бассейн. Вскоре тело адаптируется и согревается, а вот процесс сжигания лишних калорий продолжается. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Анна анатольевна

    А где и как можно приобрести этуодежду для похудкния и сколько стоит этот шедевр!?

    31-08-2018 16:55