Из жиртреста в модели: назло всем насмешникам!

Долгие годы одноклассники дразнили этого парня жиртрестом, чем доводили его до слез. Но, в конце концов, он взял себя в руки, увлекся спортом и превратился в настоящую модель. 

ТрансформацияТрансформация


Когда ирландец Майкл Салливан в очередной раз услышал от совершенно незнакомой девушки слова о том, что он "похож на свинью", то это стало последней каплей. К тому времени парень был объектом для постоянной травли в школе, а потом в колледже. Но после этого он решил радикально изменить свою жизнь.


ТрансформацияТрансформация


Молодой человек увлекся здоровым образом жизни и вначале начал совершать 20-минутные пешие прогулки по студенческому городку каждый день. Это помогло ему сбросить некоторое количество лишнего веса, но все равно парень не был доволен своей формой, и теперь ему стало казаться, что он выглядит... слишком худым.


После этого Майкл купил абонемент в спортзал и стал заниматься дважды в день 7 дней в неделю. Он настолько увлекся фитнесом, что взвешивал на калорийность все блюда во время прошлогодних рождественских праздников. Впрочем, теперь, когда Майкл стал гораздо более симпатичным на вид и уверенным в собственной привлекательности, он лишился значительного количества друзей.


Ребята, с которыми он обычно проводил время в пабах, просто не могут смириться с его новым здоровым образом жизни, посвященным спорту. И хотя Майкл не получает моральной поддержки от большинства близких, он собирается не только продолжать занятия спортом, но и воодушевлять других на подобные преображения. Майкл уверен, что его история и его трансформация может стать хорошей мотивацией для большого количества закомплексованных "жиртрестов". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в