Фигура после родов вернулась через 25 дней

Австралийская фитнес-модель поставила своеобразный рекорд по приведению собственного тела в порядок после родов. Она продемонстрировала плоский живот уже через 25 дней после рождения ребенка.

Фигура после родовФигура после родов


Жительница австралийского Брисбена Шонтел Дункан поделилась фотографиями своего невероятного тела, сделанными всего через 25 дней после рождения сына Джеремайи. Шонтел уже попадала в сферу внимания СМИ, когда демонстрировала свои тренировки во время беременности. Эти нагрузки включали работу со свободными весами, занятия на тренажерах и прочие разновидности тренировок, которые никак не ожидаешь увидеть от беременных.


Фигура после родовФигура после родов


В прошлый вторник девушка поделилась фотографией на Instagram, на которой она демонстрирует бицепс после 5-километровой прогулки. Этот пост собрал более 11 500 лайков. При этом фитнес-модель заявила, что получила от врачей разрешение на физические нагрузки, а уже через две недели она вернется к полноценным занятиям в спортзале.


Фигура после родовФигура после родов


"Я крайне осторожно отношусь к собственному здоровью, - рассказала Шантел. - Поэтому мне необходимо получить твердое согласия от врачей на все, что я собираюсь с собой сделать. Мне ни в коем случае не хотелось бы каким-то образом себя травмировать, так как это помешает воспитывать малыша. Поэтому я постоянно звоню акушерам и врачам и задаю массу вопросов о том, что мне можно, а что нельзя".


Фигура после родовФигура после родов


Девушка рассказала, что интенсивные тренировки действительно работают, и ей было легко войти в режим, чтобы вернуть себе фигуру после родов. Для тех женщин, которые ранее не занимались спортом регулярно, это задача будет гораздо более сложной. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в