Мать троих детей устыдила женщин своей фигурой

Мать троих маленьких детей и поклонница фитнеса выложила в интернет свои фотографии, чтобы устыдить других женщин, родивших детей. Она считает, что плохая фигура после родов «не имеет никаких оправданий».

 

фигура после родовфигура после родов

32-летняя Мария Канг из Лос-Анджелеса не только растит троих малышей, но и руководить некоммерческой фитнес-организацией, причем прямо из дома. Недавно Мария сфотографировалась в купальнике рядом со своими детьми и выложила этот снимок на Facebook в рамках рекламной кампании своей организации.

 

Фотографию украшает вопрос What's your excuse? ("А какое у вас оправдание?"), явно относящийся к матерям, которые не могут похвастаться хорошей фигурой после родов.

 

 

фигура после родовфигура после родов

 

Снимок собрал уже более 17 000 комментариев, и большая их часть это похвалы в адрес Марии. Пользователи пишут, что подобные фотографии являются "вдохновляющими", и это отличный пример для других женщин с детьми. Но нашлось немало и тех, кто считает фотографию "оскорбительной", "предосудительной" и "потворствующей травле людей с лишним весом".  "Вы оскорбляете женщин, оставаясь при этом слишком высокого мнения о себе", - пишет одна пользовательница.

 

 

 

фигура после родовфигура после родов

"Надеюсь, что вы понимаете, почему неокторые люди не только обижены этой фотографией, но и оскорблены, - комментирует мать 2 детей Сара. - Первое: у многих из нас на теле остаются растяжки после родов. Огромное количество! У меня двое детей, и после каждого кожа так сильно растягивалась, что теперь мой живот напоминал атлас автомобильных дорог США. Второе: я регулярно бегаю, и даже приучила к этому детей. Но похожа ли я внешне на бегунью? Нет! Людям это даже в голову не приходит, хотя я пробегаю половину марафона".

 

 

фигура после родовфигура после родов

В конце своего эмоционального послания Сара говорит: "Публикующие такие снимки женщины заставляют меня рыдать от отчаяния, потому что я знаю, что без операции не смогу избавиться от лишнего объема кожи. Так какое у меня оправдание? У меня нет такой генетики, вот и все!" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в