Веганское питание вылечило от рака на последней стадии

Этот отец двух детей утверждает, что смог перевести рак на 4-й стадии в состояние ремиссии после того, как отказался от употребления продуктов животного происхождения. Мужчина уверен, что веганская диета обладает мощным лечебным эффектом.

Веганство и рак

Бармен из Лас-Вегаса Роб Мубери в июле 2012 года был госпитализирован по поводу перфорации кишечника. Обследование показало, что у него имеется опухоль, которая уже распространилась с кишечника на лимфатические узлы и печень. Врачи заявили мужчине, что после операции ему понадобится колостома, то есть мешочек для сбора каловых масс, затем его ожидают два курса химиотерапии и облучения. Но поскольку опухоль кишечника была обнаружена на четвертой стадии, то позитивного прогноза ожидать не приходится, и речь идет только о способах немного продлить жизнь.

Впрочем, после хирургической операции и первого курса химиотерапии стадию рака понизили с четвёртой до третьей. Однако мужчина заявил, что больше не сможет выдерживать это изматывающие лечение, и ему требуется какое-то время для детоксикации организма и избавления его от всего того химического коктейля, который он получил. В ноябре 2012 Роб начал употреблять исключительно растительную пищу и решил следовать щелочной диете вместе со своей женой Амандой, также являющейся вегетарианцем. В начале следующего года сканы показали, что опухоль кишечника уменьшилась на 80%.

В первое время врачи давали ему всего пару лет жизни, однако Роб жив до сих пор, он растит 20-месячных близнецов и даже занимается спортом, участвуя в разного рода благотворительных забегах. Мужчина убеждён, что именно растительная диета сотворила настоящее чудо и перевела его рак в состоянии ремиссии. Робко воздержался от дальнейшего медикаментозного лечения, он строго следует щелочной диете. Кроме того, мужчина консультирует и других пациентов с раком, которые решили стать веганами. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в