6 признаков того, что знакомство через интернет не состоится

Сайт знакомств

Всё большее количество мужчин и женщин сегодня предпочитают знакомиться по интернету. Психологи рассказали о некоторых признаках того, что ваше интернет-знакомство не закончится ничем позитивным.

1. Вы не получаете сообщений в ответ несколько дней. Это классическая тактика, которая показывает, что ваш собеседник в продолжение общения не заинтересован. Возможно, у него просто нет смелости прямо сказать вам об этом, и он делает вот такой намёк.

2. Он не хочет пользоваться WhatsApp. Обычно после первого общения на сайтах знакомств потенциальные партнеры переходят в WhatsApp, где более удобно общаться. Но если мужчина не выражает подобного желания, то это свидетельствует о том, что никаких серьёзных планов в отношении вас он не строит.

3. Все его фотографии кажутся одинаковыми. Порой становится просто смешно из-за того, что посетители сайтов знакомств маленький набор своих фотографий объясняют некачественный фотокамерой или неудачным освещением. На дворе 2018 год, и у любого человека есть возможность сделать качественную фотографию. Тем не менее, 20% пользователей подобных сайтов помещают либо снимки, сделанные много лет назад, либо те, на которых они совсем не похожи на себя в реальной жизни.

4. Они постоянно разговаривают о деньгах. Конечно, в начале знакомства существует не слишком большой выбор тем для общения. Деньги могут входить в этот список, но если мужчина не хочет обсуждать ничего другого, то его цели знакомства вполне очевидны.

5. Они постоянно разговаривают о своих бывших. Это не всегда плохая идея, что бы ни говорили эксперты. Однако ещё в 2016 году исследование показало, что мужчины, которые сохраняют отношения со своими бывшими подругами, значительно чаще впоследствии делают попытки их полностью восстановить.

6. У него нет фотографий с друзьями. У большинства людей на страничке обязательно найдется парочка селфи и хотя бы одно фото с друзьями. Это доказывает, что они ведут реальную жизнь и имеют реальных друзей. Если же таких фотографий нет, то это значит, что мужчина просто не хочет знакомить вас с какими-то аспектами своей жизни. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в