Мама кормит грудью 5-летнего сына и принимает с ним ванну

Грудное вскармливание

Эта женщина продолжает кормить грудью своего пятилетнего сына и даже принимает с ним ванну. Она считает данное положение абсолютно нормальным и вовсе не намерена что-то менять.

Домашняя хозяйка из английского Ланкашира Эми Хардкастл не только не отказалась от грудного вскармливания своего пятилетнего сына, но даже делает это в обнаженном виде, лёжа с мальчиком в ванне. Когда Макс появился на свет в июле 2013, то его мама поначалу не считала достаточно комфортным кормить его грудью. Но через некоторое время она обрела уверенность в собственных силах. С 6 месяцев помимо грудного молока мальчика также получал и твердую пищу. Однако после того, как Эми прочитала в интернете массу информации о преимуществах материнского молока для здоровья ребёнка, она решила не прекращать свою практику. К настоящему времени грудное вскармливание продолжается уже 5 лет, и мальчик припадает к материнской груди несколько раз в неделю. Подобное нравится ему самому, и полностью устраивает маму.

«То, что это противоречит каким-то существующим культурным нормам, не делает данную практику ошибочной, - рассказывает Эми. - Грудное вскармливание необходимо продолжать до той поры, пока моё тело продолжает производить молоко для питания ребёнка. Когда Макс был моложе, я кормила его грудью в публичных местах, но теперь это происходит только дома. И я собираюсь кормить его грудью так долго, пока ему этого хочется. У меня есть подруги, которые смотрят на этот вопрос точно так же. Я не заменяю грудным молоком нормальную пищу моего сына, если он хочет есть что-то другое, он это и ест, а когда ему хочется молока, он получает его. Это молоко всегда полезно для здоровья в любом возрасте».

Эми не считает зазорным принимать ванну вместе со своим сыном. Пока у мальчика не возникает никаких вопросов о том, нормально ли видеть свою мать обнажённой. Тем более что в семьях нудистов это вообще распространено. Эми полагает, что подобного рода воспитание раскрепощает ребёнка и лишает его многих психологических комплексов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Доктор Белкин

    Думаю, что подобное поведение матери может привести к сексопатологии у сына. Зачем ставить такие эксперименты?

    19-09-2018 20:49  
    • Томас

    Тяжелый случай.

    28-09-2018 20:54