Первый вибратор для мужчин подарит острые ощущения

Вибратор

В продажу поступает первый в истории вибратор, предназначенный исключительно для мужчин. Он стимулирует половой член его и создаёт ощущения, напоминающие оральный секс.

Существует устойчивое мнение о том, что мужчина гетеросексуальной ориентации практически не интересуется сексуальными игрушками, если только не брать резиновых женщин. Однако на рынок выходит первый в истории вибратор, предназначенный именно для мужчин. Это стало следствием обширного наступления эры технологий на рынок товаров для секса, что и породило новый прибор, который вовсе не предназначен для введения в анальное отверстие, как может многим показаться. На самом деле это насадка для полового члена, которая создает у мужчины такие же ощущения, как те, что возникают во время орального секса.

Впрочем, создатели этого устройства уверяют, что вибратор дарит более глубокие ощущения, чем оральный секс, так что мужчина на радостях даже может отказаться от услуг партнерши в этом вопросе. Сама игрушка кажется довольно компактной и простой на вид, но это обманчивое впечатление. Ее подпитывают энергией два особо мощных моторчика, которые создают вибрации на кончике и в середине девайса. Мужчина имеет возможность выбрать три режима интенсивности и 8 ритмов, в зависимости от того, насколько быстро они хотят испытать оргазм.

При этом вибратор является стопроцентно водонепроницаемым, так что представители сильного пола могут пользоваться им в ванной или во время приема душа. Кроме того, у него широкий вход, из-за чего данное устройство можно использовать даже в том случае, если эрекция по каким-то причинам не возникла, или развилась не до конца. Наконец, вибратор снабжается зарядным кабелем с USB выходом, а это значит, что устройство можно заряжать даже где-нибудь в дороге. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в