Бодибилдинг помог 62-летней женщине победить рак кишечника

Бодибилдинг

Успевшая стать бабушкой женщина называет интенсивный режим нагрузок секретом выздоровления. Также она благодарит за это мясную диету.

62-летний архитектор Ева Бират из Швеции, уже имеющая трех внуков,  благодарит бодибилдинг и мясную диету за свое выздоровление от рака кишечника. Женщина убеждена, что её исключительная спортивная форма и мясное питание являются секретом победы над опасной болезнью. Профессионально заниматься железом Ева начала в 40 лет, тогда она следовала высокобелковой диете с низким количеством углеводов, которую также называют кетогенной диетой. В неё входит куриное мясо, рис и протеиновые коктейли.

В апреле 2017 года у женщины диагностировали рак кишечника, в июле она прошла операцию по удалению опухоли и значительной части кишечника. Во время процесса реабилитации Ева начала исследовать другие виды питания для укрепления здоровья и остановилась на диете из красного мяса, рыбы, яиц и воды. Целый год она придерживалась этого рациона и теперь утверждает, что чувствует себя лучше, чем когда-либо прежде. Ева клянётся, что данная диета даже повысила ее либидо.

«При моей диете вы принимаете пищу только, когда испытываете голод, а пьёте воду только в случае жажды, - рассказывает женщина. - Никаких пищевых добавок здесь дополнительно не требуется. До этого я следовала кетогенной диете, а теперь съедаю по килограмму мяса и выпиваю много воды, что чередуется с периодами голодания. По утрам я выпиваю кофе, в середине дня принимаю пищу и замечательно себя чувствую без всяких пищевых волокон. Впервые в жизни живот меня совсем не беспокоит. Полностью исчезла аллергия на пыльцу, повысился интерес к сексу». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Доктор Белкин

    Не рекомендую никому следовать советам этой дамы!

    27-03-2019 20:57  
    • Иван

    Кетогенная диета как раз и стала причиной онкологии........

    28-03-2019 12:42