В Ростове-на-Дону пройдет Фестиваль шоколада

В Ростове-на-Дону пройдет Фестиваль шоколада

Сладкоежки смогут попробовать лучшие сорта полезного лакомства.

Главный символ сладкой жизни – «Фестиваль Шоколада» пройдет на площадке ростовского торгового комплекса МЕГАМАГ в предстоящее воскресенье, 24 ноября!

Все желающие смогут посетить ярмарку изысканных кондитерских изделий. Центральный атриум торгового комплекса на целый день превратится в настоящий рай для сладкоежек, где можно попробовать и купить самые вкусные десерты - шоколад, торты и капкейки!
Каждый час будут проходить шоколадно-кофейные дегустации, в ходе которых можно будет познакомиться новыми вкусами популярного лакомства. В том числе, попробовать и приобрести десерты без содержания сахара, а также фитнес-продукты, любимые поклонниками здорового образа жизни.

Вниманию взрослых, и детей будет представлена веселая программа: розыгрыши сладостей в течении всего дня, шоколадный фонтан, фееричные шоу. А состязание шоколатье вообще превратят выходные в настоящий праздник.

Кроме того, все желающие смогут попробовать свои силы и кулинарные способности в бесплатных мастер-классах. Все участники унесут домой шоколадную открытку и букет из конфет. Или шоколадную фигурку и имбирный пряник, которые только что были сотворены собственными руками.
Читать MedikForum.ru в