51-летняя Валерия показала упражнения, помогающие ей держать себя в форме

Валерия

Валерия не только прекрасно поет, но и замечательно выглядит в свои пятьдесят с лишним лет, считают поклонники. Часто они интересуются у любимой артистки, как ей удается поддерживать себя в форме. В этот раз Валерия решила показать, как она тренируется в домашних условиях.

У себя на странице в соцсети Instagram 51-летняя артистка опубликовала видеоролик, на котором видно, как она занимается спортом дома. Валерия показала, как она приседает с гантелями, а также делает упражнения для ног со специальной спортивной резинкой. 



Валерия рассказала, что так она занимается минимум три раза в неделю.

«Как и обещала, еженедельная рубрика #домашниетренировки Декабрь - очень тяжёлый месяц для артистов, ничего не успеваю, заниматься каждый день не получается, но 3 раза в неделю – обязательно», - написала певица.

Поклонники оценили старания артистки, а также ее упорство в стремлении поддерживать себя в форме.

«Вот это гантели. Вы в отличной форме! Смотришь всегда на Вас и глазам приятно», «Валерия, ты бесподобна», «Такая ты молодчинка, столько силы воли!», «Колоссальный труд! Преклоняюсь перед Вами! Здорово выглядите! Все в одном: и талантливая певица, и просто красивая женщина!», - отметили подписчики в комментариях.


Впрочем, интернет-пользователи далеко не всегда так благосклонны к артистке. Так, недавно Валерию раскритиковали в Сети за «безвкусный» наряд.
Читать MedikForum.ru в