Мэрайя Керри в купальнике после родов

Мэрайя Керри в купальнике после родовМолодая мама Мэрайя Керри, похоже, знает, как похудеть после родов. Она снова в отличной форме после рождения близнецов, если верить последней пляжной фотосессии. Поп-звезда светится от радости, позируя в купальнике.

Не так давно Мэрайя Керри пожаловалась на то, что ее тело прошло через значительные трансформации после беременности и рождения малышей. Судя по всему, певице удалось достаточно быстро вернуть прежние пропорции. Керри никогда не отличалась модельной худобой, и всегда была женщиной пышной, но беременность добавила еще больше «пышности». Сейчас ее фигура вновь стала похожей на то, какой она была до беременности.

 

41-летняя певица впервые после беременности приняла участие в пляжной фотосессии. Она выбрала для съемок отличный черный купальник монокини, который хорошо подчеркивал все самые "выгодные" пропорции тела. Судя по всему, самой Мэрайе фотосессия понравилась, так что она поспешила выложить фотографии на свою страничку в "Твиттере".

 

"Занимаюсь в океане, - подписала она снимки. - Прошло очень много времени с того момента, когда я последний раз плескалась в волнах". Снимки кажутся тем более удивительными, что всего неделю назад поп-звезда публично пожаловалась на трудности, связанные с беременностью, и на то, как это отразилось на ее теле.

 

"Все вокруг говорили мне, что это того стоит, а я думала: "Вам легко так рассуждать, ведь это не вы ходите на опухших ногах", - говорила Мэрайя. - Вынашивание близнецов оказалось очень непростым делом, и мое тело прошло через многое. Нужно постараться выносить двойню как можно дольше, и для этого приходится идти на жертвы".

 

В апреле этого года Мэрайя подарила своему 30-летнему мужу Нику Кэннону двоих детей. С тех пор она длительное время не появлялась на публике, восстанавливая силы  и занимаясь малышами.

Читать MedikForum.ru в