Пышечка Риз Уизерспун не боится бикини

Пышечка Риз Уизерспун не боится бикиниКинозвезда и мать двоих детей Риз Уизерспун появилась на пляже в бикини. Актриса продемонстрировала тело с хорошо очерченными формами.

Риз Уизерспун никогда не отличалась модельными пропорциями или даже худобой в стиле Джулии Робертс. Коренастая американка, которая прославилась на весь мир после участия в фильмах "Плезантвилль" и "Блондинка в законе", обладает тем типом тела, который у нее на родине называют curvy (объемный). Впрочем, с точки зрения рядового обывателя Риз выглядит абсолютно нормально.

Сейчас молодая мама находится на отдыхе на Гавайских островах вместе с мужем Джимом Тотом и детьми от первого брака с актером Райаном Филлиппом - Авой (11 лет) и Диконом (7). Две беременности, конечно, сказались на фигуре кинозвезды. Риз несколько раздалась в бедрах, но это все равно не мешает ей носить любимый бикини и выглядеть абсолютно счастливой.

 

Кстати, у Риз Уизерспун от рождения наблюдается особый тип фигуры - так называемая широкая кость. В этом случае даже самые экстремальные диеты все равно не помогут обрести пропорции в стиле Миранды Керр или Киры Найтли. Девушкам с такой фигурой рекомендуется особенно тщательно следить за количеством калорий и физическими нагрузками, так как набор лишнего веса в этом случае происходит значительно быстрее.

 

Но Риз известна своей любовью к спорту и здоровой пище. Она не раз говорила, что ее диета на 50% состоит из овощей и фруктов, и не менее трех раз в неделю она занимается в зале под руководством личного тренера, который хорошо изучил физические возможности своей подопечной. И пусть Риз Уизерспун не входит в рейтинг самых сексуальных женщин мира, она все равно довольна жизнью. И проблем с красивыми мужчинами у нее никогда не было.

Читать MedikForum.ru в