Дэвид Бекхем заметно растолстел

Дэвид Бекхем заметно растолстелОдин из самых известных футболистов мира Дэвид Бэкхем рискует повторить участь многих футбольных звезд и растолстеть. На последних фотографиях Бэкхема заметен явно округлившийся под футболкой живот.

Футбольный кумир и секс-символ Дэвид Бэкхем уже давно любимец женщин. Видимо, звезда футбола привык к своему великолепному статусу, и не заметил, как расслабился. На последних снимках папарацци знаменитый футболист пребывает не в лучшей форме.

 

Бэкхема сфотографировали на отдыхе в Малибу: звездный отец семейства проводил досуг с сыновьями на одном из здешних пляжей. Снимки получились не слишком лестные. На них хорошо заметно, что футболист обзавелся животиком. Таким образом подтвердились слухи о том, что во время последней беременности жены Виктории Бэкхем прибавил в весе.

 

Что удивительно, в появившихся недавно рекламных постерах Дэвид Бэкхем демонстрирует потрясающее тело без изъянов. Но если это всего лишь фотошоп и ретушь, то футболист рискует повторить судьбу некоторых блестящих звезд футбола, сумевших превратиться из стройных мужчин в обладателей пивных животов.
Читать MedikForum.ru в