Крутите педали для усиления потенции

Крутите педали для усиления потенцииЕзда на велосипеде помогает укрепить почти все группы мышц тела и является прекрасной тренировкой сердечной мышцы. Неудивительно, что ее специалисты рекомендуют мужчинам. Но только в виде упражнения!

Команда специалистов из университета в Калифорнии и урологов одной из лосанджелесских клиник предлагает мужчинам как можно чаще выполнять упражнение «велосипед». Оно широко известно: человек ложится на пол, приподнимает ноги и крутит ими в воздухе, имитируя движения велосипедных педалей.

 

Специалисты выяснили, что упражнение, копирующее езду на велосипеде, активизирует приток крови к органам малого таза и помогает натренировать мышцы, необходимые для качественной сексуальной жизни. Особенно полезно оно для мужчин, занятых на сидячих работах.

 

Что же касается реальной езды на велосипеде, то оказалось, что увлечение велосипедными тренировками может как раз навредить мужскому здоровью и привести к развитию импотенции. Данное нарушение входит в список самых распространенных заболеваний у профессиональных велосипедистов.

Читать MedikForum.ru в