Лара Флинн Бойл сделала неудачную пластику

Актриса Лара Флинн Бойл - последняя по счету «звездная» жертва неудачной пластики. Такой вывод можно сделать, если присмотреться к ее свежим снимкам.

На них видно оплывшее лицо актрисы, которое вполне соотносится с признаками так называемого синдрома "лицо-подушка" (Pillow Face), как называют его западные журналисты. На последних снимках Лара Флинн Бойл выглядит неузнаваемой, что является, скорей всего, результатом использования косметологических наполнителей или неудачной пластической операции.

 

42-летнюю Лару Флинн Бойл папарацци сфотографировали на выходе из винного магазина в Лос-Анджелесе. Снимки немедленно передали для оценки специалистам. Пластический хирург из Беверли-Хиллз доктор Пол Нассиф заявил корреспонденту The Daily Mail, что лицо актрисы, вероятней всего, пострадало от использования наполнителей в дополнение к проведенным пластическим операциям.

 

"Лара Флинн, судя по всему, прошла через ринопластику, увеличение губ, инъекции ботокса и других наполнителей, - заявил доктор Нассиф. - Возможно, были сделаны подтяжки лица и бровей".

Это не первый раз, когда актриса попадает в заголовки в связи со своей резко изменившейся внешностью. В 2010 году Лара Флинн Бойл также "поправила" лицо, что разожгло слухи о неудачной пластике. Впрочем, сама звезда призналась больше 10 лет назад, что боится стареть.

"Я знаю, что у меня заканчивается время, - заявила актриса, когда ей было всего 32 года. - Не так-то много ролей в Голливуде для женщин в возрасте. И я совсем не смотрю в будущее с восторгом и не жду с нетерпением возрастных изменений. Меня вполне устраивает то, как я выгляжу сейчас".  

Читать MedikForum.ru в