Красота на полной скорости: косметика для быстрых

Красота на полной скорости: косметика для быстрыхРитм современной жизни ускоряется с каждым днем, и у женщин остается все меньше времени на себя. Именно этим обусловлен спрос на уходовые средства и косметику, выполняющие сразу несколько функций.  

 

Увлажнить лицо и выровнить цвет

 

Теперь это можно сделать одним движением и одним средством:  увлажняющий дневной крем Total Effects 7 от Olay с легким эффектом корректора Max Factor борется с признаками старения, защищает от ультрафиолетовых лучей и скрывает мелкие несовершенства.

 

 

Красота на полной скорости: косметика для быстрых
В этой же серии есть увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, маскирующий морщинки и следы бессонных ночей.

 

Вылечить волосы и придать объем прическе

 

Подавляющее число россиянок считает свои локоны больными и поврежденными, но по разным причинам не занимается их лечением. Другая проблема российских женщин - слишком тонкие, лишенные объема волосы. Чтобы оздоровить волосы и придать им объем, народная медицина рекомендует промывать голову отваром из целебных трав, однако для тех, кто вечно спешит, подойдет более современное средство - шампунь Shamtu на основе натуральных ингредиентов, главным из которых является экстракт женьшеня (это растение еще называют корнем жизни).

 

Красота на полной скорости: косметика для быстрых


Средство одновременно лечит волосы и придает объем, который держится весь день.
Естественная укладка и надежная фиксация

 

Противоположные, казалось бы, задачи решает усовершенствованная линия средств Wellaflex. Благодаря уникальной комбинации новой формулы и более тонкого распыления укладка сохраняется долго, а волосы при этом не склеиваются, оставаясь естественно подвижными.  
«Это очень важно для тех, кому раньше приходилось выбирать между естественностью и стильной укладкой», – объяснила Мария Каштан, представитель подразделения Wellaflex по глобальным научным коммуникациям.

Красота на полной скорости: косметика для быстрых
Читать MedikForum.ru в