Ученые рассказали про прикорневой объем волос – процедуру boost up



О шикарных локонах мечтает каждая женщина Но если из прямых волос сделать кудрявые (как и их кудрявых достаточно прямые) легко, то придать объем волосам куда сложнее. Особенно прикорневой объем. Именно он дает ощущение невероятной густоты волос. А густые волосы – это всегда красиво. Мастера причесок нашли решение, как придать волосам прикорневой объем – это уже ставшая популярной процедура boost up. Такая процедура поможет сохранить эффект прикорневого объема на 3-6 месяцев.

Эта процедура похожа на процедуру химической завивки волос, но действует намного мягче, не нанося такого серьезного вреда волосам, как «химка». Технология процедуры boost up несложная. Волосы у корней накручивают на бигуди, обрабатывают специальным составом для биозавивки. Через некоторое время волосы промывают и высушивают. И вот, укладка на каждый день готова!

У процедуры boost up есть огромное количество преимуществ по сравнению с обычной укладкой:

1. Никакие погодные условия не способны испортить Вашу укладку с boost up (исключаем, конечно, смерчи и ураганы)

2. Благодаря этой процедуры волосы становятся шелковистыми и блестящими

3. Ваша прическа выглядит прекрасно каждый день без лишних усилий

4. После boost up волосы меньше жирнеют

5. Тонкие волосы смотрятся более густыми и толстыми

Огромным плюсом этой процедуры является то, что волосы не повреждаются, и через 3-6 месяцев не будут выглядеть больными. А состав, который используют при boost up, содержит полезные для волос компоненты, восстанавливается PH.

Безусловно, у boost up есть все шансы стать одной из самых любимых процедур среди женщин. Главное, найти своего мастера, который бережно проведет процедуру и подарит Вам удовольствие ежедневной укладки!

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в