Меган Фокс сделала пластику?

Неестественная красота Меган Фокс на недавней премьере ее нового фильма "Джоан Хекс" возбудила слухи о том, что актриса прошла через радикальную пластическую хирургию. Возможно, для Меган это попытка восстановить свое реноме в глазах публики и продюсеров Голливуда.

Фильм "Джоан Хекс", судя по сборам первого уик-энда, станет еще одним оглушительным кассовым провалом молодого секс-символа Голливуда после провалившейся ленты "Тело Дженнифер". Недавно Меган Фокс уволили из блокбастера "Траснформеры", заменив британской топ-моделью Рози Хантингтон-Уайтли, так что дела актрисы идут пока безрадостно.

 

Как известно, причиной увольнения Фокс стали проблемы с весом - актриса выглядела болезненно худой. А если судить по фотографиям с премьеры "Джоан Хекс", которая прошла в Лос-Анджелесе, то Меган некоторое время назад посетила и пластического хирурга.

 

Как пишут британские журналисты, лицо Меган напоминало безжизненную восковую маску, что могло свидетельствовать о подтяжке либо инъекциях ботокса. Также сообщается, что актриса, скорей всего, прошла через инъекции коллагенов, а ее грудь "отрицала всяческие законы гравитации", то есть была выше нормального уровня.

 

"Меган выглядела роскошно, - рассказал один из участников премьеры. - Правда, ее грудь явно казалась неестественно крупной. А лицо словно бы натянули, так что Фокс даже не могла нормально улыбаться".

В жизни актрисы сегодня много забот. Помимо съемок и визитов в пластические клиники Меган готовится к свадьбе. Недавно она заявила, что собирается выйти замуж за своего бойфренда гонщика Брайана Остина Грина. Кстати, по статистике, более 60% невест хотели бы накануне свадьбы как-нибудь изменить свою внешность.

Читать MedikForum.ru в