Мужчины не знают своих женщин

Две трети мужчин понятия не имеют, каких трудов стоит их дамам каждый день оставаться красивыми и желанными. А каждый двадцатый мужчина вообще никогда не видел свою избранницу без макияжа.

Популярная женская фраза "Я буду готова через пять минут" скрывает за собой огромный труд. Хотя на самом деле ни одна женщина в этот срок никогда не укладывается, и процесс наложения макияжа, выбора платья, укладки прически затягивается и на полчаса, и на час, почти ни один мужчина этого не замечает.

 

Более того, в ответ на мужской комплимент "Ты сегодня потрясающе выглядишь", каждая вторая женщина отвечает: "Спасибо, но я вроде бы специально с собой ничего не делала!" И, что самое удивительное, 80% мужчин этому верит, как свидетельствуют данные опроса, проведенного газетой Daily Mail.

 

И поэтому нет ничего удивительного в том, что две трети опрошенных мужчин не имеют ни малейшего представления, каких трудов порой женщинам стоит оставаться каждый день красивыми и сексуальными, как много времени занимает "рутина красоты".  28% опрошенных мужчин, как выяснилось, не подозревали, что их дамы удаляют волосы с тела при помощи воска, красят ногти на ногах и регулярно делают себе маникюр.

 

А в ходе опроса 3 000 женщин стало известно, что каждая 20-я дама никогда не показывалась своему избраннику "а ля натюрель", то есть полностью без макияжа. И большинство женщин не думают в будущем делиться этими секретами.

 

Прекрасный пол считает, что какие-то темы, вроде эпиляции волос или создание "линии бикини", вообще выглядят антигламурными, и шокировать мужчину подробностями не следует. А менее интимные процессы, вроде наложения макияжа или укладки, сильному полу будут не интересны. Поэтому большинство женщин предпочитает посвящать в эти вопросы исключительно своих подруг.

Пусть мужчины спят спокойно и наивно думают, что красота их женщин - само собой разумеющийся факт, подарок природы. 

Читать MedikForum.ru в