Знаменитый футболист-алкоголик сделал себе ботокс

Скандально известный английский футболист Пол Гаскойн решил воспользоваться временем, которое он тратит на лечение от алкоголизма, чтобы пройти через процедуры омоложения. В частности, спортсмен сделал себе инъекции ботокса.

 

Пол ГаскойнПол Гаскойн

В конце 1980-х Пол Гаскойн или "Газза" считался "золотым мальчиком" английского футбола. Он был звездой национального чемпионата, а потом и сборной страны. Во многом именно благодаря Гаскойну англичане получили бронзовые медали чемпионата мира 1990-го года - свой наивысший (после 1966 года) и до сих пор не повторенный триумф.

 

 

Но после ухода из спорта жизнь Гаскойна покатилась по наклонной. Он и раньше любил прикладываться к выпивке, а освободившись от контрактов, быстро стал завсегдатаем пивных. В конце концов, у Пола Гаскойна была диагностирована 3-я стадия алкоголизма, и он начал борьбу с этим недугом, которая продолжается уже 15 лет. Если раньше "Газза" попадал на обложки СМИ в связи со своими футбольными триумфами, то теперь он регулярно становился героем скандалов, арестов, драк, порой проводя ночи на уличных скамейках, словно какой-то бомж.

 

В новом документальном фильме о падшей звезде английского футбола 46-летний Пол Гаскойн рассказывает о своей войне с алкогольной зависимостью. А зрителям показывают, как Пол находит время и для инъекций ботокса. Это стало возможным после того, как Гаскойн разрешил оператору в течение 3 месяцев документировать всю свою жизнь, чтобы зрители увидели "настоящего Гаскойна".

Фильм "Быть Полом Гаскойном" вышел в эфир в понедельник. Публика узнала, что Пол сосет леденцы, чтобы перебить тягу к алкоголю, хотя и понимает, что болезнь одержит верх. "Я знаю, что в будущем буду пить снова, - грустно признается футболист. - И прекрасно знаю, чем это закончится - деревянным ящиком и гвоздями. Но я ничего не могу с собой поделать". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в