Такие простые идеальные укладки

Укладка волос не должна отнимать много времени, но должна быть простой в исполнении и в то же время эффектной и красивой. Наша статья - о том, как с помощью несложных манипуляций создаются женственные и очень модные прически.


                                

 

Мягкие локоны

 

Создание локонов – довольно распространенная укладка волос. Выполнить ее совсем нее сложно.

 

Вот самый простой (базовый) вариант. Разделите чистые волосы на тонкие пряди, накрутите их на бигуди. Через 10 минут бигуди снимите, встряхните головой и нанесите на локоны спрей для придания объема.

 

Другой вариант. На влажные волосы нанесите смягчающий спрей или крем, а затем высушите феном. Разделите волосы на пряди примерно 2 см шириной и накрутите с помощью щипцов среднего диаметра. Щипцы следует держать их вертикально, чтобы волосы укладывались по спирали. Оформляя прическу, просто взбейте локоны пальцами, -- волосы лягут естественными волнами.

 

 

 

Если волосы тонкие…

 

Укладка для тонких волос нацелена на придание объема. Наша укладка для тонких волос помогает создать женственный образ с красивыми, слегка вьющимися прядями.

 

Учтите, что тонкие прямые от природы волосы не следует накручивать по всей длине. Подкрутите только кончики прядей – это сделает прическу объемнее, а локоны будут выглядеть очень натурально.

После мытья слегка подсушите волосы феном, уделяя внимание корням. Затем соберите их в низкий не слишком тугой пучок и досушивайте волосы уже так. После того, как они высохнут, распустите и взбейте прическу пальцами. В финале обработайте прядки спреем для волос.

 

 

 

В греческом стиле

 

К греческому стилю тяготеют многие модные прически этого сезона. Предлагаем базовый вариант:

- Высушите после мытья волосы феном с насадкой-диффузером.

- Разделите их на ровный пробор.

- Возьмите у висков возьми по одной прядке шириной около 6 см. Нанесите на каждую каплю моделирующего геля, скрути жгутиками и скрепите невидимками на затылке.

 

 

 

 

Сексуальная небрежность

 

Прически в духе 70-х, выглядящие немного растрепанными, очень актуальны. Как создать такую прическу?

 

- На влажные волосы нанесите немного мусса для придания волосам, распределив на ладонях.

- Высушите волосы феном, опустив голову вниз.

- Когда волосы немного подсохнут, поднимите голову и досушивай каждую прядь с помощью большой щетки.

- Разделите волосы на пряди и слегка подкрутите их, воспользовавшись щипцами.

- Распределите локоны пальцами, сбрызните лаком.

 

 

 

Модная коса

 

Наша модная коса плетется так, чтобы прическа выглядела очень пышной и воздушной.

 

- Слегка начешите волосы.

- Укладывайте пряди как при плетении колоска. Только не вплетайте их в косу, а просто, подняв наверх, скрепляйте невидимками. Действуйте так, пока не дойдете до основания шеи.

- Заплетите оставшиеся пряди в косу. Зафиксируйте лаком.

 

 

 

 

Важная деталь


Необходимо следить за тем, чтобы эксперименты с прическами не подрывали здоровье волос. Ведь летом им приходится и без того  нелегко: солнце, ветер, морская вода, хлорка в бассейнах, городской смог – все это подвергает волосы нелегким испытаниям. Зачастую, тобы вернуть волосам силу и блеск, недостаточно просто использовать кондиционер и бальзам-ополаскиватель: в таких случаях волосам требуется дополнительный уход.

 


                 

Новая маска "Слияние с природой" от Pantene Pro-V содержит в 2 раза больше восстанавливающих компонентов, чем обычный бальзам-ополаскиватель. Кремообразная текстура с тончайшим ароматом глубоко питает, восстанавливает и укрепляет волосы.

Дополнит уход несмываемая укрепляющая сыворотка "Слияние с природой", она делает волосы по-настоящему сильными, послушными и шелковистыми.

 

 

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Арина

    срочно зделать причёску на праздникь ведьмочка!!!!!!!!

    09-10-2010 06:45