Мать ребенка Тимати кардинально меняла внешность

На днях таблоиды сообщили о том, что рэпер Тимати (Тимур Юнусов) впервые стал отцом – его подруга, модель Алена Шишкова родила дочь. Для подписчиков микроболга Шишковой эта новость оказалась сенсационной: девушка до последнего выкладывала на личной страничке «селфи», на которых не было и намека на беременность.

 

Алена ШишковаАлена Шишкова

 

21-летняя студентка и модель Алена Шишкова является мега-звездой российского сегмента Instagram – число ее подписчиков перевалило за миллион, таким количеством не может похвастать ни одна отечественная знаменитость. Правда, о том, что Шишкова беременна, ее поклонники не знали, так как девушка продолжала постить снимки, на которых ее фигурка выглядела обычной, то есть очень (если не сказать сильнее) стройной. Вероятно, фотографиями «селфи», которые подруга рэпера выкладывала в сеть, она запаслась заранее.

 

Алена ШишковаАлена Шишкова

 

СМИ, сообщившие о рождении дочери у Тимати, поведали, что такая конспирация была не случайной: мол, пара опасалась «дурного глаза» и потому решила не давать посторонним людям поводов для разговоров и повышенного интереса к будущей маме. На борту частного самолета в положенное время Алена отправилась в Доминиканскую Республику, где и родила в одной из клиник Санто-Доминго. Доминикана была выбрана рэпером и его подругой в силу того, что здесь живет мама Тимати, а также хорошая медицина и замечательный климат.

 

Алена ШишковаАлена Шишкова

 

Напомним, что уроженка Тюмени Алена Шишкова в 2012 году стала «Второй Вице-Мисс Россия». Будучи конкурсанткой, Алена тогда произвела на многих сильное впечатление своей нежной славянской красотой. Девушке даже прочили победу, но ее подвел ответ на вопрос в «интеллектуальном» конкурсе.

 

Алена ШишковаАлена Шишкова

 

Впрочем, красавица не унывала. Она основательно взялась за внешность, которая, казалось, была идеальной, и «подкорректировала» лицо, сделав его максимально приближенным к эталону московских гламурных див. Впалые щеки, высокие скулы, искусственная грудь, неестественно пухлые губы, критическая худоба, яркий блонд, броский макияж и татуировки – всем этим Алена обзавелась в полном комплекте. И хотя далеко не всем ее поклонникам подобное преображение пришлось по вкусу, нашлись и те, кто счел этот «апгрейд» внешности просто идеальным. (ЧИТАТь ДАЛЬШЕ)

 

Читать MedikForum.ru в