Подпольных ягодиц все больше

Число жертв подпольной  пластической хирургии - нелегальных косметических инъекций в область ягодиц - продолжает пополняться. Но желание женщин сделать попу более крупной и упругой все равно пересиливает.

Нелегальная и опасная практика уколов токсических материалов в ягодицы для косметических целей привела к еще одному аресту во Флориде. За решетку угодила 54-летняя Ана Джозефа Севилья. Ее обвиняют в оказании медицинских услуг без соответствующих лицензий – за это правонарушение можно сесть на много лет, если здоровью пациентов был принесен какой-либо ущерб .

 

По словам полиции, три месяца назад Севилья начала привлекать в свой офис в одном из спа-салонов в Майями женщин, желающих провести косметическое изменение формы ягодиц (то есть сделать их более крупными и упругими). Она сообщала клиенткам, что является лицензированным доктором, и что раньше она практиковала в Лос-Анджелесе.

 

Сейчас Севилья уже находится на свободе под залогом в $5000. Хорошо, что ее незаконная практика не успела закончиться тяжелыми осложнениями для пациенток. Увы, порой все бывает куда печальней. В марте прошлого года власти Нью-Джерси обнаружили целый черный рынок косметических операций по изменению форм ягодиц после того, как полдюжины жертв пластической хирургии обратились в больницы с серьезными кожаными инфекциями и абсцессами на ягодицах.

 

В отчетах полиции и контролирующих здравоохранение органов отмечается, что подобная незаконная практика стала возможной благодаря растущему тренду операций на ягодицах. Все больше женщин желают быть похожими на знаменитостей, известных своими выдающимися пятыми точками, вроде Дженнифер Лопес или Мэрайи Керри.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • мистер

    Попа должна быть маленькой и эстетичной,а не сракой

    02-11-2010 14:40  
    • Барак Хусейнович

    Женская попа эстетична тогда когда она круглая, упругая и большая.Вот тогда она эстетична Моду на маленькие тощенькие жопки придумали все эти знаменитые кутуюрье с голубым отливом, стремящиеся приблизить нормальную женщину по виду к своему иделу-мальчика-подростка. Так что не навязывайте нам тут ваши гомофильские наклонности, мистер!

    02-11-2010 18:09  
    • СЛО

    Женская попа эстетична тогда когда она круглая, упругая и большая

    Полностью согласна winked

    02-11-2010 20:15