Подпольное увеличение ягодиц привело к смерти женщины

34-летняя женщина, прельстившаяся возможностью получить существенную скидку на проведение пластической операции в одной из подвальных клиник, умерла вскоре после проведения процедуры. Как сообщается, выполнивший ее хирург немедленно пустился в бега. 

Увеличение ягодицУвеличение ягодиц


34-летняя работница одной из телекомпаний Мэриленда Келли Мейхью отправилась из своего дома в Нью-Йорк, чтобы провести пластическую операцию. Женщина решила увеличить ягодицы с помощью инъекций силикона, и ради экономии средств она обратилась в одну из подвальных клиник района Куинс, где ей вызвалась помочь дама, не имеющая соответствующей лицензии.


Сразу же после укола Келли почувствовала себя плохо, у нее возникли трудности с дыханием, как рассказала ее мать, находившаяся с ней рядом. Именно мать и пыталась оказать дочери первую помощь, включая искусственное дыхание и массаж сердца. Она также попросила "докторшу" вызвать парамедиков.


Но дама схватила свои ключи от машины, выскочила на улицу и умчалась подальше на автомобиле. Сотрудники полиции сейчас пытаются найти этого "врача", равно как и "друга семьи", который порекомендовал Келли подвальную клинику. Ее матери пришлось самой вызывать скорую помощь, а к моменту приезда полиции и парамедиков она продолжала делать искусственное дыхание.


Келли была доставлена в больницу, где она вскоре скончалась. В настоящее время патологоанатомы выясняют, какие именно субстанции стали причиной ее смерти. Ранее Келли проходила через 5 увеличений ягодиц без всяких осложнений и побочных эффектов, как рассказала ее мать. В социальных сетях женщина с удовольствием хвасталась новыми формами ягодиц, которые она получала после подобных инъекции. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в