Золотые татуировки - модный хит

Новая услуга для состоятельных клиентов придумана в Дубаи. Отныне каждый желающий за определенную сумму может заказать золотую татуировку.

Разработчиками новой технологии является компания Precious Skin. Она уже запатентовала свою услугу. Новые татуировки, по желанию клиента, можно сделать из чистого золота или из чистой платины.

Первый салон, в котором оказывается такая услуга, открылся недавно в роскошном отеле Бурдж эль-Араб. Расценки на золотые татуировки варьируются. Самая дешевая татуировка из золота стоит пятьдесят долларов, такая же, но из платины – сто долларов.

 

Процедура нанесения золотой татуировки не занимает много времени. Технология не слишком сложна. Татуировка делается из тончайшей золотой фольги, прикладываемой к коже. Вся процедура занимает не больше десяти минут.

 

От клиентов нет отбоя. Многие жители и гости Дубаи хотят сделать себе такое украшение к свадьбе или другому торжеству. Стандартная татуировка из золота для свадьбы стоит пятьсот долларов.

 

По словам одного из управляющих директоров компании Арне Флюмбо, новинку высоко оценили арабские шейхи. Как заявил Флюмбо, татуировки носятся как вторая кожа, и их владельцы чувствуют себя очень комфортно.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Алекс

    Это не новость - в швейцарии золотые наклейки в виде бабочек так же из сусального золота производятся уже полгода. В России продаются на delafee-shine.ru

    13-11-2010 18:40