Первая леди - жертва пластической хирургии?

Скандально известный портал WikiLeaks продолжает свои грандиозные разоблачения. На этот раз их жертвой стала первая леди Азербайджана.

В последние дни WikiLeaks крепко ударил по многим мировым политикам. Досталось и лидерам России, и "сексуально необузданному" Сильвио Берлускони, и "безынициативной" Ангеле Меркель. Портал публикует секретную переписку американских дипломатов с Госдепом, в которой те не стеснялись в выражениях и частенько сообщали весьма конфиденциальную информацию.

 

Данные WikiLeaks с удовольствием печатают многие СМИ. Немецкий журнал Der Spiegel на днях опубликовал "утечки", касающиеся супруги президента Азербайджана Ильхама Алиева. Американские дипломаты писали, что Мехрибан Алиева прошла через такое количество пластических операций, что теперь ее можно запросто спутать с собственной дочерью. Но зато "она с трудом может двигать лицом", как сообщает источник.

 

Мехрибан Алиевой 46 лет. По специальности она сама врач, за ее плечами Азербайджанский государственный медицинский институт, а также знаменитый московский первый мединститут им. Сеченова, который она окончила с красным дипломом.

До самого развала СССР Мехрибан работала в Московском НИИ глазных болезней, а через некоторое время основала благотворительный фонд "Друзья культуры Азербайджана". Она вышла за Ильхама Алиева, сына первого секретаря республики Гейдара Алиева, в 1983 году. Через три года Мехрибан подарила мужу дочь Лейлу, еще через два года дочь Арзу, а в 1997 долгожданного мальчика Гейдара. В 2008 году Мехрибан Алиева стала бабушкой - Лейла родила двух мальчиков-близнецов.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • АНТОН

      Мехрибан-ханум изменяла Алиеву с Лукашенко!” её везде скандал Алиева прошла через такое количество людей что она не может изминится.

    15-03-2011 07:37