Бывшая толстушка с помощью пластики стала совершенством

Эта 24-летняя девушка в детстве и юности часто подвергалась травле из-за своего пышного тела. Она потратила 27 000 фунтов на пластику, включая уколы ботокса, увеличение груди и инъекции наполнителей, а также потеряла 30 килограмм в попытках стать совершенством.

 

Одержимость пластической хирургиейОдержимость пластической хирургией

 

Англичанка Хлоя Мэннингс из Норфолка к своим 24 годам успела пройти через два увеличения груди, ринопластику, инъекции наполнителей в губы и щеки, уколы ботокса и установку виниров. При этом девушка утверждает, что все еще недовольна своим внешним видом, так как пока не является совершенством.

 

Одержимость пластической хирургиейОдержимость пластической хирургией

 

Хлоя, зарабатывающая модельным бизнесом в интернете, начала уделять больше внимания своему внешнему виду после того, как похудела на 30 килограмм. Успех диеты заставил ее заняться всеми аспектами фигуры и лица. Уже сегодня внешний вид Хлои привлёк внимание тысяч поклонников в интернете, однако она настаивает на том, что красота приносит свои проблемы.

 

Одержимость пластической хирургиейОдержимость пластической хирургией

 

«Когда я росла, то меня часто дразнили толстушкой, так что когда я потеряла вес, то рассчитывала расстаться и со всеми своими комплексами, - рассказывает Хлоя. - Однако вместо этого у меня появилась какая-то зависимость от внешности, только усилившая мою паранойю.  Теперь у меня одержимость пластической хирургией, и это очень сложный процесс. Похудение и пластика улучшили мою жизнь в определённых направлениях, но у меня появились новые поводы для беспокойства».

 

Одержимость пластической хирургиейОдержимость пластической хирургией

 

Хотя она уже выложила на пластические операции почти 30 000 фунтов за счет своих доходов в интернете и пожертвований бывшего бойфренда, дело не закончено. Хлоя планирует еще одно увеличение груди, а затем и бразильский лифтинг ягодиц. В ноябре девушка собирается полететь в Иран, чтобы пройти через новую ринопластику, заполучив «кукольный носик». Однако даже сейчас Хлоя понимает, что и эти операции не сделают ее совершенством. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в