Ради Дэвида Бекхэма парень пересадил волосы

Работающий личным тренером молодой человек из Великобритании заплатил более 4 000 фунтов за операцию по трансплантации бороды. Эта процедура в клинике пластической хирургии позволила ему быть похожим на своего кумира Дэвида Бекхэма.

 

Пересадка волос на лицеПересадка волос на лице

 

Значительное количество представителей сильного пола обращаются в клиники красоты для обретения идеальной бороды, так как мода на неё всё ещё сохраняется. Далеко не все мужчины могут естественным образом отращивать растительность на лице так, чтобы это выглядело красивым. В Великобритании пересадка волос на лице является одной из самых стабильно набирающих популярность процедур, и к ней каждый год прибегает по 5 000 человек.

 

Пересадка волос на лицеПересадка волос на лице

 

23-летний Майкл Долан является одним из подобных пациентов. Личный тренер из Лондона выложил 4 000 футов за пересадку бороды, поскольку всегда мечтал ее иметь. Однако в 21 год его растительность на лице всё ещё выглядела не слишком выразительно. Когда парень понял, что не дождется той бороды, которую ему хотелось бы иметь, он и обратился к услугам хирургов.

 

Пересадка волос на лицеПересадка волос на лице

 

«У меня всегда росли волосы на подбородке и усы, но вот щеки оставались гладкими, и нормальной бороды не получалось, - рассказывает Майкл. - Мне хотелось найти решение этой проблемы, и я увидел рекламу в интернете. Заказал встречу с пластическим хирургом в Лондоне, и он согласился провести операцию. Сама процедура абсолютно безболезненная, они взяли у меня волосяные фолликулы в задней части головы - более 1 000 штук. Лицо онемело от местной анестезии, пока две медсестры имплантировали по 500 волосков в щеки».

 

Пересадка волос на лицеПересадка волос на лице

 

Волоски из пересаженных фолликул выпали через несколько недель, но через пару месяцев начался нормальный рост волос на лице. Майкл даже признается, что у него было  искушение отрастить бороду, как у Санта-Клауса, но он предпочитает стиль Дэвида Бекхэма. И хотя девушка Майкла посмеивается над ним, друзья выражают ему свою полную поддержку. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в