Новое лицо Pantene Pro-V - Ольга Куриленко

Актриса и модель Ольгой Куриленко, сыгравшая девушку Бонда в фильме «Квант милосердия», будет представлять новую коллекцию Aqua Light. По словам представителей Pantene Pro-V, талант, энтузиазм и жизнелюбие Ольги покоряют поклонников со всего мира и как нельзя лучше соответствуют революционному характеру новых средств по уходу за волосами.

 

«Я имела честь одной из первых попробовать средства из новой серии Pantene Pro-V Aqua Light и могу сказать, что с ними мои волосы стали значительно сильнее, но при этом они остались невероятно легкими и послушными. Поэтому я с радостью буду рекомендовать эту серию всем, кому небезразлично состояние их волос», - поделилась впечатлениями Ольга Куриленко.

 

Новое лицо Pantene Pro-V - Ольга Куриленко

 

В коллекцию входят шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска и двухфазный питательный спрей - новая формула средств с технологией Clean-Rinse питает и укрепляет каждую прядь, быстро смывается и не утяжеляет пряди. 

 

«Мой каждый новый день – это череда интересных событий. Съемки, фотосессии, светские события – несмотря на огромное количество запланированных дел, я стараюсь все успевать, - рассказывает Ольга, - И несмотря на то, что времени на уход за волосами удается выкроить не так много, для меня очень важно, чтобы мои волосы выглядели сильными и здоровыми, сохраняя ощущение свежести и легкости!».


Ольга Куриленко родилась в Украине, вскоре перебралась в Россию, а затем и во Францию, где добилась признания и как модель, и как подающая надежды актриса. 

Читать MedikForum.ru в