Стиву Тайлеру сделали серию операций

Стиву Тайлеру сделали серию операцийСолист легендарной рок-группы Aerosmith Стив Тайлер прошел через новую серию пластических операций. Ему понадобилось поправить лицо перед телевизионным дебютом, как считают эксперты.

Не так давно Стив Тайлер вошел в состав жюри популярнейшего телеконкурса "Американский идол". Как сообщают информированные источники, 62-летнего рокера не слишком удовлетворял его внешний вид, так что он решил пройти через серию пластических операций, чтобы привести себя в порядок. Но что именно выбрал Тайлер? Светские журналисты решили получить ответ на этот вопрос у эксперта в области пластической хирургии.

 

"Судя по всему, он делал инъекции наполнителей для лица в стратегически важных областях, - говорит сертифицированный пластический хирург доктор Дэвид Холкомб, которому дали на сравнение фотографии Тайлера 2005 года и совсем свежие. - Скорей всего, этот человек вкалывал себе Perlane или Radiesse в щеки, чтобы подтянуть кожу в районе глаз".

 

По мнению доктора Холкомба, музыкант также проходил и через другие процедуры. "Могли бы уколы ботокса в область лба. Думаю, что он проходил через лазерный пилинг кожи, чтобы сделать ее более светлой".

 

В отличие от большинства знаменитостей, Стивен Тайлер всегда был предельно открытым с журналистами по поводу своих пластических операций, которых он за свою жизнь перенес достаточно.  Рокер часто даже отпускает шутки по этому поводу. Долгие годы он страдал от пристрастия к наркотикам и алкоголю, так что после такого истинно рокерского образа жизни без пластики действительно не обойтись.

Читать MedikForum.ru в