Николь Кидман отвергла ботокс

Николь Кидман отвергла ботоксКинозвезда Николь Кидман все-таки призналась, что использовала ботокс. И откровенно рассказала про свое отношение к Тому Крузу.

"Восковое" лицо Николь Кидман летом прошлого года стало поводом для многочисленных шуток и слухов в прессе. Некоторые пластические хирурги назвали актрису анти-рекламой отрасли, а кое-то сообщал, что продюсеры отказываются доверять Николь серьезные драматические роли, так как ее лицо из-за ботокса утратило способность выражать хоть какие-то эмоции.

 

Сама актриса длительное время хранила молчание либо отрицала информацию о пластике. Но в интервью, опубликованном в последнем номере британского журнала  Marie Claire, Николь Кидман все-таки призналась в том, что использовала ботокс.

 

"Я его пробовала, но мне не понравилось, - заявила актриса. - Так что через некоторое время я вернулась к моему природному лбу. Но я никогда не проходила через радикальные пластические операции на лице. Многие говорят, что проходила, но я вам клянусь, что нет".

 

В той же беседе Николь Кидман коснулась и все еще щекотливой для себя темы брака с Томом Крузом. Как известно, приемные дети Кидман и Круз остались с папой, и они даже отказываются называть Николь мамой. Их общение сведено до минимума. Сама Николь все еще переживает по поводу своего прошлого.

 

"Это был тяжелейший удар, я была опустошена, - рассказывает Кидман. - И не знала, будет ли когда-нибудь еще в моей жизни счастливый брак с мужчиной. Уж точно я не думала, что смогу родить в 41 год. Но ты никогда не можешь предугадать, что тебя ожидает за поворотом".

Читать MedikForum.ru в