Что такое ботокс для волос?

волосы

Таким образом, ботокс для волос – это комплекс оздоровительных процедур, которые напитывают волосы полезными элементами, оздоравливают их изнутри разглаживают внешний слой.

Парикмахеры рассказали сайту МедикФорум, что ботокс - это комплекс мер по оздоровлению структуры волос, конечно, свое название он заслужил благодаря потрясающему эффекту, который он дает. Назван он по аналогии с известным нам ботоксом, применяемым в пластике лица, но не имеет ничего общего с ним.

Эти оздоровительные действия рекомендованы тем, у кого сухие, секущиеся, тусклые и ломкие волосы, склонные к медленному росту и выпадению, а также, если волосы часто окрашиваются. В настоящее время существует много препаратов различных фирм, все они двухфазные. Первая фаза является проводником питательных веществ и элементов второй фазы. В большинстве своем состав препарата состоит из натуральных масел, гиалуроновой кислоты и коллагена.

Эта парикмахерская услуга безопасна и комфортна и представляет собой следующий комплекс действий: очищение поверхности специальным шампунем, просушка холодным воздухом, нанесение на волосяные покровы питательной сыворотки и специального закрепляющего вещества, затем несмываемой маске, обеспечивающей максимально долгий результат. После всех проведенных манипуляций шевелюра становится гладкой и шелковистой, приобретает рекламный блеск и объем. Кроме того ботокс для волос, это и очевидный визуальный результат и глобальное оживление волос.

Ранее сообщалось, что ботокс может лечить недержание.
Читать MedikForum.ru в